Новости


Профнастил С10 - преимущества

Это стальной листовой профиль типа С с высотой гребня 10 миллиметров. Профнастил С10 широко используется в российском строительстве. Его применяют как при возведении промышленных объектов, так и индивидуальных домов. Строительные компании и частные застройщики отдают предпочтение этому профилированному листу. Профиль отличают хорошие прочностные характеристики, позволяющие выдерживать значительные нагрузки. Относительная лёгкость обуславливает удобство в работе с этим профлистом. Такой лист может быть использован для монтажа кровельных покрытий на крышах, металлических заборов, несущих стен бытовок и хозяйственных строений.

Стоит профнастил С 10 относительно недорого. Это ещё один фактор, обуславливающий его популярность у частных застройщиков. Для производства марки могут применяться:

  • Стальной рулонный металлопрокат, подвергшийся обработке методом горячего цинкования (качество такого металлопроката регулируется ГОСТР 52246-2004).
  • ХК листовой прокат, покрытый защитными полимерными покрытиями (требования к его качеству установлены положениями ГОСТР 52146-2003).

Купить профнастил С10 в Липецке предлагаем на нашем сайте. Позвоните, чтобы уточнить цены.


Профнастил от производителя

Уточнить актуальные цены