Новости


Профнастил от производителя

Уточнить актуальные цены

Купить профлист для забора и не прогадать: советы по выбору

Чтобы получить красивое, надежное и недорогое ограждение, не обязательно быть экспертом в вопросах строительства. Купить профлист для забора достойного качества по выгодной цене помогут наши советы по подбору. Профнастил оправданно считается одним из самых удобных и устойчивых заборных покрытий. Перед покупкой рекомендуем рассмотреть следующие факторы:

  • Страна-производитель металла.
  • Толщина листов.
  • Плотность оцинковки.
  • Глубина профиля.
  • Ценовой диапазон.

Оптимальное сочетание стоимости и технологических показателей дает сталь российского производства. Так как современные производственные технологии в нашей стране не уступают европейским и азиатским аналогам, смысла заказывать зарубежную продукцию нет. Толщина профлиста на забор – 0,4-0,45 мм (средний показатель). Никто не запретит Вам купить профнастил тоньше или толще, однако «золотая середина» позволяет не потратить слишком много и в то же время получить плотное заборное полотно. Профилирование и его глубина важны для оград выше двух метров. Потребуется учесть парусность и ветровую нагрузку. Что касается стандартных конструкций 1-2 метра, можно не фиксироваться на приобретении жесткой марки, вполне подойдут недорогие С8, С10. Рекомендуемая плотность оцинкования 150-170 грамм на м2.

Купить профлист для забора от производителя в Липецке можно на нашем сайте. Позвоните нам или оставьте заявку, чтобы согласовать детали заказа.